24.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3652; сегодня: 4.

Новое представительство Cegedim в Киеве

Новое представительство Cegedim в Киеве

Компания Cegedim Relationship Management, мировой лидер в сфере разработки CRM приложений для фармацевтических компаний, открыла новый офис в Украине. Это стало очередным этапом на пути развития взаимоотношений компании с Украиной, Россией и другими странами СНГ.

В 2009 г. суммарный объем фармацевтического рынка Украины составил 2,7 млрд долл. США с ожидаемым ростом на 0,5 млрд долл. США в течение ближайших 5-ти лет, при этом доля иностранных производителей на рынке составила 75,3%.

Открыв новое представительство, компания Cegedim Relationship Management продемонстрировала серьезность своих намерений и стремление оказывать помощь фармацевтическим компаниям в расширении их деятельности на этом развивающемся рынке.

"Руководство Cegedim Relationship Management очень довольно расширением сферы присутствия компании в регионе, - сказал Стефан Янcсенс (Stefan Janssens), президент EMEA. - Компания всегда работает со своими клиентами на международном, национальном и региональном уровне. Открывая представительство в Киеве, мы надеемся на более тесное сотрудничество с нашими клиентами и партнерами, и поддерживаем их в достижении поставленных целей. Уже началось развертывание нашего передового CRM-решения, Mobile Intelligence, для одной из трех крупнейшей биофармацевтических компаний в Украине".

Главой Украинского офиса назначена Лана Чубаха, которая будет подчиняться Лучии Райлян (Lucia Railean), Генеральному директору Cegedim Россия и стран СНГ.

До начала своей деятельности в Cegedim RM, Лана пять лет занимала должность директора по развитию бизнеса в консалтинговой компании Terrasoft, занимающейся поставкой CRM-решений. До прихода в Terrasoft, Лана Чубаха шесть лет проработала в TNT Express в Украине, пройдя путь от руководителя отдела продаж до директора по продажам и маркетингу в Украине.

О компании Cegedim Relationship Management

Cegedim Relationship Management является ведущим поставщиком решений CRM на фармацевтическом рынке. В инновационных решениях, предлагаемых компанией, учитывается не только специфика фармацевтического рынка, но и местные, региональные и мировые тенденции. Более 200 000 пользователей из самых передовых компаний успешно справляются со своей работой при помощи решений Cegedim Relationship Management. Помимо CRM компания Cegedim Relationship Management также занимается поставкой решений для маркетинга, оптимизации данных и выполнения нормативных требований компаниям из более чем 80 стран мира. Cegedim Relationship Management входит в состав группы компаний Cegedim S.A. Group,, штаб-квартира которой находится во Франции.

Более подробная информация представлена на сайте: www.cegedimrm.com/rm.

О компании Cegedim

Компания Cegedim - это международная компания, которая с момента своего основания в 1969 г. предлагает технологии и услуги в области здравоохранения. Компания Cegedim занимается оказанием услуг, предоставлением технологических инструментов, специализированного программного обеспечения, баз данных и решений по управлению информационными потоками. Предлагаемые услуги и продукты в основном ориентированы на предприятия, работающие в сфере здравоохранения, фармацевтические компании, работников здравоохранения и страховые компании. Cegedim является мировым лидером в области решений CRM для фармацевтических компаний и одним из ведущих поставщиков стратегической информации в сфере здравоохранения. В компании Cegedim работает 8 600 человек из более чем 80 стран. Доход компании в 2009 г. составил 874 млн евро. Акции Cegedim SA зарегистрированы на бирже Euronext (CGM).

Более подробная информация представлена на сайте: www.cegedim.com.

Контактная информация

Карин РЕНО

Cegedim Relationship Management

Связи со странами ЕМЕА

Тел.: +33 (0)1 49 09 23 74

Karine.Renaud@cegedim.com

Од БАЛЕДЬЕ

Cegedim

Связи со СМИ

Тел.: +33 (0)1 49 09 68 81

Aude.Balleydier@cegedim.fr

Марина ФОКИНА

Cegedim Russia

Маркетинг

Тел.: +7 (495) 221-91-88

Marina.Fokina@cegedim.com


Новое представительство Cegedim в Киеве


Ньюсмейкер: Cegedim
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...