08.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3399; сегодня: 2.

Ольга Серебренная назначена Директором АНКОРа в Санкт-Петербурге

Ольга Серебренная назначена Директором АНКОРа в Санкт-Петербурге

Холдинг АНКОР, крупнейшая кадровая компания, специализирую-щаяся в области поиска, подбора и лизинга персонала, сообщает о на-значении Ольги Серебренной Директором офиса в Санкт-Петербурге.

В зоне ответственности Ольги Серебренной:

• развитие бизнеса холдинга АНКОР на территории Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного Федерального Округа;

• управление обслуживанием и развитие отношений с клиентами АНКОРа.

Ольга имеет опыт работы в таких крупных производственных компаниях как Philip Morris и «Вена», а также консалтинговом бизнесе — компаниях Ernst & Young и PricewaterhouseCoopers. До настоящего назначения Ольга занимала должность Директора по персоналу Гранд Отеля «Эмеральд».

Ольга Серебренная так прокомментировала свое назначение: «Я высоко це-ню предоставленную мне возможность возглавить передовой региональный офис АНКОРа. В настоящее время перед нами стоят амбициозные задачи, направленные на усиление экспансии АНКОРа на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и укрепление партнерских отношений с нашими клиентами. Для меня большая честь возглавить команду профес-сионалов АНКОРа в Санкт-Петербурге и продолжить историю успеха этого офиса».

Николай Шалаев, Руководитель макрорегиона «Северо-Запад», АНКОР:

«Ольга имеет за плечами богатый управленческий и консалтинговый опыт и, безусловно, является одной из лучших кандидатур для выполнения стоящих перед АНКОРом в Санкт-Петербурге задач. Я рад приветствовать Ольгу в нашей дружной команде и желаю ей и всем сотрудникам АНКОРа в Санкт-Петербурге новых профессиональных успехов и побед!»

Для справки

Ольга Серебренная родилась в Санкт-Петербурге. В 1996 году окончила Российский Государственный Педагогический Университет им. А. И. Гер-цена по специальности Экономист. В период с 1997 по 2006 гг. занимала по-зиции в сфере административного менеджмента в компаниях Digital Equipment Corporation, Philip Morris, «Вена», Ernst & Young. C 2006 по 2009 гг. работала на позиции Руководителя корпоративных служб в компании PricewaterhouseCoopers и осуществляла контроль и координацию работы нескольких отделов, в том числе отдела по работе с персоналом и админи-стративного отдела. В период с 2009 по 2010 гг. выполняла обязанности Директора по персоналу Гранд Отеля «Эмеральд». С сентября 2010 г. на-значена на должность Директора офиса АНКОР в Санкт-Петербурге.

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания в России и СНГ. С 1990 года АНКОР специализируется в области поиска, подбора персонала и лизинга персонала. В настоящее время сеть холдинга включает более 40 офисов по всей России, в Украине, Казахстане, Беларуси. АНКОР является частной акционерной холдинговой компанией со 100% российским капита-лом. В числе услуг холдинга АНКОР поиск и подбор руководителей высшего звена, поиск и подбор специалистов и менеджеров, подбор персонала на-чального уровня, включая массовый подбор, выведение персонала из штата компании, предоставление временного персонала, лизинг персонала (пре-доставление персонала на длительные проекты), ресурсное обеспечение производственных процессов.

Совместно с партнерами мы предлагаем полное сопровождение бизнеса в области управления персоналом. Unistaff Payroll Solutions специализируется на оказании услуг по расчету заработной платы и ведению кадрового дело-производства. CASE оказывает услуги по оценке и обучению персонала, проводит обзоры заработных плат и компенсаций, осуществляет аудит кадровой политики, консультирование по системам вознаграждения персо-нала, консультирование по трудовому праву, исследования рынка труда, программу аутплейсмент.

Ежегодно АНКОР обслуживает более 1600 клиентов, международных и национальных компаний. За 1-ое полугодие 2010 года офисы АНКОРа тру-доустроили свыше 2800 человек. За 2009 год консолидированная выручка холдинга составила 3,1 млрд. руб. (99% от уровня предыдущего года), за 1-ое полугодие 2010 года – 1,742 млн. руб.

Для дополнительной информации:

Ирина Макарова

Региональный менеджер по маркетингу, АНКОР

тел.: (812) 448-88-35, доб. 237

моб.: (921) 753-94-80

makarova@spb.ancor.ru

Тамара Кандорская

Специалист по маркетингу, АНКОР в Санкт-Петербурге

тел.: (812) 448-88-35, доб. 226

моб.: (911) 766-50-91

t.kandorskaya@spb.ancor.ru


Ольга Серебренная назначена Директором АНКОРа в Санкт-Петербурге


Ньюсмейкер: Кадровый холдинг Анкор — 28 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...