03.07.2015 14:21
Новости.
Просмотров всего: 2807; сегодня: 1.

Работа на заводе «кипит»

Работа на заводе «кипит»

«Котельничский Механический Завод» - градообразующее предприятие, которое 1 июня 2015 года отметило свой 103 День Рождения! И это далеко не предел! Работа на заводе не прекращается ни на минуту. В планах у предприятия не останавливаться на тех результатах, которых были достигнуты на сегодняшний день, а развиваться, наращивать производственные мощности, выпускать новое и еще более надежное деревообрабатывающее, лесопильное и зерноочистительное оборудование.

Выйти на новый этап развития компании удастся только благодаря высококвалифицированным специалистам, большинство из которых уже не первый год трудятся на заводе. Ежемесячно компания подводит итоги своей плодотворной деятельности. Июнь 2015 года не стал исключением. Что же компания успела сделать за этот период времени?

Завод Котельнича подвел итоги своей деятельности за июнь

Первый месяц лета выдался для ОАО «Котельничский Механический Завод» весьма продуктивным. Завод Котельнича успел сделать многое: своим дружным коллективом отметить 103-е День Рождения 1 июня, а также День Независимости России – 12 июня. В череде праздников предприятие не забыло и хорошенько поработать.

«Котельничский Механический Завод» расширил руководящий состав

Так во второй половине июня на заводе произошло расширение руководящего состава предприятия, которое было связано с расширением географии сбыта и увеличения производственных объемов деревообрабатывающего, зерносушильного и лесоперерабатывающего оборудования. С 22 июня 2015года на заводе официально появилась новая штатная единица – исполнительный директор.

Генеральным директором «Котельнического Механического Завода» было рассмотрено несколько кандидатур на данную вакансию. В этой нелегкой «схватке» победила Татьяна Геннадьевна Филимоновна, которая обладает большим опытом работ и всеми необходимыми навыками, и знаниями, которые, несомненно, пригодятся для того, чтобы руководить крупным предприятием. С Татьяной Геннадьевной завод определенно сможет выйти на кардинально новы уровень развития.

Модернизация линейки оборудования

Для наиболее продуктивной работы предприятие регулярно производит развитие своих производственных возможностей, чтобы работа была более продуктивной и результативной. Благодаря проведенной модернизации оснастки цехов, все поставленные задачи можно будет осуществлять гораздо быстрее и качественнее. Все оборудование, производящее на «КМЗ» отвечает международным стандартам качества.

В июне месяце конструкторским отделом проводились работы, направленные на создание новейших технологии для промышленных компаний России. Так в серийное производство была запущена новая разработка – линия производства арболитовых блоков – строительный материал, который применяется при строительстве помещений различного назначения. А 30 июня 2015 г. были проведены успешные испытания нового оборудования - гидравлического разобщителя.

ОАО «КМЗ»: награды

Кроме всего прочего, компания Котельнича была награждена городской Думой Кировской области почетными грамотами за активное участие и помощь в оформлении мемориальных зон города в честь 70-летия Победы. Генеральный директор и сотрудники предприятия были награждены почетными грамотами. В связи с увеличением производственных мощностей, объема работы, завод готов принять в штат квалифицированных специалистов, которые знают толк в своем деле, обладают определенными навыками, знаниями и умениями.

Стабильная зарплата на заводе –одно из ключевых преимуществ работы

Преимуществ работы в «КМЗ» большое количество, но к самым главным руководство относит:

Стабильная зарплата на заводе, которая всегда выплачивается своевременно.

Наличие всех основных льгот.

Дружный коллектив.

Низкая текучесть кадров. Некоторые из сотрудников трудятся на предприятии более 20 лет.

Богатая корпоративная жизнь: выезды на природу, участие в конкурсах, отмечание праздников всем коллективом компании.

Хотите найти стабильную работу в динамично развивающейся компании? Вы уверены в своих силах, профессиональных навыках и талантах? Тогда попробуйте свои силы в «КМЗ» - лидирующем предприятии Кировской области по качеству выпускаемой продукции. Всю интересующую информацию вы сможете получить по телефону.


Ньюсмейкер: Котельничский Механический Завод — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...