05.05.2015 10:55
Новости.
Просмотров всего: 4327; сегодня: 2.

Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems

Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems

4 Мая Чак Роббинс был назван новым Генеральный Директором Cisco Systems, заменяя Джона Чемберса, который исполнял обязанности CEO Cisco в течение 20 лет. Изменение вступает в силу 26 июля.

Chuck Robbins был также избран в состав Совета Директоров Cisco c 1 Мая 2015.

Джон Чемберс станет исполнительным председателем компании.

Как заявил Чемберс, выбран очень сильный лидер Cisco в то время, когда Cisco находится в очень сильной позиции и роль Cisco в цифровом преобразовании никогда не была более важной. Это прекрасное время для Чак Роббинс, чтобы стать следующим CEO компании Cisco, входящей в новую цифровую эпоху и подключенный мир, который будет еще более впечатляющим и захватывающим, чем предшествующий.

Как отмечается в блоге Cisco, Чак Роббинс, исполнительный директор по мировым продажам Cisco, присоединился к Cisco в 1997 году. Недавно он возглавил направление глобальных продаж и партнерской сети для компании с $ 47 млрд. Он помог организовать новые стратегии и выполнить многие из инвестиционных проектов компании, в том числе в партнерской программе Cisco и коммерческом сегменте бизнеса, что составляет 25% от общего бизнеса компании Cisco.

Он чемпион культуры Cisco и обладает невероятной способностью вдохновлять, быть движущей силой и организовывать эффективное сотрудничество с коллегами, партнерами, клиентами и мировыми лидерами.

Чак является уникальным в его способности предвидеть тренды развития отрасли и роль Cisco в глобальной цифровой трансформации, когда темпы развития становятся экспоненциальными, и воплотить свое вИдение и стратегию, чтобы придать новый импульс для процветания Cisco в динамичной коммуникационной среде будущего.

О компании Cisco:

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий - помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Cisco специализируется на разработке лучших в отрасли продуктов и решений в базовых для Cisco областях - Коммутация и Маршрутизация, а также в сфере таких технологий как IP Коммуникации, Сетевая Безопасность, Беспроводные Сети LAN, Сети Хранения (SAN), Домашние Сети, Видеосистемы, Прикладные Сетевые Услуги.

Высокий статус Инсотел - Select Certified Partner Cisco дает нашей компании возможность предложить клиентам весь спектр продукции Cisco на выгодных для потребителей условиях, гибкую систему скидок на поставку больших объемов продукции и под проектные заказы, предварительные заказы оборудования Cisco в необходимом для клиентов количестве с поставкой от производителя в максимально сжатые сроки.


Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems

Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
25.04.2024 09:34 Новости
79 лет назад на Эльбе произошла встреча советских и американских войск
Положение Германии к середине апреля 1945 года становилось безвыходным, натиск Красной армии и сил союзников вынуждал немцев уходить в глубокую оборону, из которой было все сложнее и сложнее наносить контрудары. Окруженные силы вермахта в Руре получили приказ от командующего группой армий «В»...
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...