18.09.2012 13:07
Новости.
Просмотров всего: 3451; сегодня: 4.

Новые лица и новый офис компании «МИЭЛЬ–Новостройки»

Новые лица и новый офис компании «МИЭЛЬ–Новостройки»

В компании «МИЭЛЬ-Новостройки» в течение лета произошли серьезные кадровые перестановки, затронувшие, как ряд ключевых специалистов, так и топ-менеджмент. Кроме того, компания переехала в новый офис в центре Москвы.

В середине августа этого года на должность генерального директора компании Миэль-новостройки была назначена Софья Лебедева. Ранее она занимала там же должность заместителя генерального директора.

Софья Лебедева работает в сфере недвижимости более 14 лет. В 1998 году она пришла в компанию «МИЭЛЬ», где до 2005 года возглавляла Управление правовой поддержки всей компании.

С 2005 по 2008 год Софья Лебедева занимала позицию генерального директора компании «Базис-инвестмент», направлением деятельности которой являлись: коммерческая недвижимость, лэнд-девелопмент, управление собственными офисами и недвижимостью.

Осенью 2008 года Софья Лебедева вернулась в Компанию «МИЭЛЬ-Новостройки» на должность Заместителя Генерального директора по правовым вопросам.

Сменилось не только лицо бизнеса компании. В течение лета команда «МИЭЛЬ-Новостройки» пополнилась рядом ключевых менеджеров. Это опытные профессионалы в области продаж и реализации проектов, занимавшие ранее топовые позиции в компаниях «ДОН-Строй», «Сити-ХХI век», «Промсвязьбанк», «НОМОС-банк» и др.

10 сентября компания «МИЭЛЬ-Новостройки» переехала в новый офис. Он расположен в центре Москвы в особняке на Николоямской улице, в пешей доступности от станций м. Таганская и Марксистская.

Для удобства покупателей в новом офисе создается комфортная клиентская зона. Здесь также расположится собственный «Ипотечный центр» компании, в котором будут работать представители ведущих банков-партнеров. Как и прежде, получить ипотечную консультацию сразу от нескольких банков, подать документы на рассмотрение можно будет непосредственно в офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки». Благодаря удобному рабочему пространству офиса, а также современному техническому оснащению, взаимодействие между подразделениями крупной компании будет максимально эффективным, что благоприятно отразится на работе с клиентами.

«Перемены и изменения направлены на развитие компании, — считает Софья Лебедева, генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки». —Эффективность работы обновленной команды обеспечат широкоизвестный бренд, накопленный опыт успешных предшественников, профессионализм и желание к созиданию.


Ньюсмейкер: Холдинг Миэль — 1630 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...