06.07.2016 12:26
Новости.
Просмотров всего: 4565; сегодня: 6.

Совет директоров «Телеросса» назначил нового генерального директора

Совет директоров «Телеросса» назначил нового генерального директора

4 июля 2016 года на заочном заседании Совета директоров АО «Телеросса» был назначен новый Генеральный директор Компании. Им стал член Совета директоров АО «Телеросса» Абрамов Евгений Анатольевич.

Алексей Юрьевич Сивошенко, до текущего момента занимавший должность Генерального директора АО «Телеросса», продолжит работу в Компании на позиции Советника Генерального директора. При этом Алексей также является членом Совета директоров Компании.

Совет директоров поставил перед новым Генеральным директором амбициозные задачи по выводу АО «Телеросса» в число лидирующих компаний России, осуществляющих комплексный аутсорсинг бизнес-процессов продаж и обслуживания.

Евгению предстоит внедрить новую корпоративную культуру, ориентированную на глубокое вовлечение сотрудников в процессы Компании, существенно повысить стандарты качества и культуру обслуживания клиентов, повысить управляемость межрегиональными подразделениями.

Новому руководству предстоит пересмотреть и диверсифицировать проектный портфель, фокусируясь на продвижении современных услуг омниканального обслуживания и увеличивая долю контактов через Интернет каналы.

«Мы уже давно прошли стадию становления бизнеса, и столкнулись с так называемыми

проблемами роста, проблемами эффективного управления разросшейся структурой.

Евгений располагает большим опытом построения эффективной работы больших команд

в крупнейших диверсифицированных телекоммуникационных компаниях России, обладает

необходимыми качествами, чтобы привести нашу Компанию к целям, которые

формулирует Совет директоров».

Председатель Совета директоров АО «Телеросса»

Константин Козерог

Биографическая справка:

Евгений Абрамов имеет более чем 10-летний опыт работы в крупнейших телекоммуникационных компаниях России. Карьеру в телекоммуникациях начал в 2005 году в компании «Вымпелком» (т.м. Билайн), затем руководил Дирекцией по продажам, а в последствии Дирекцией по маркетингу на массовом рынке компании «Комстар-Директ» (т.м. Стрим), которая в настоящее время работает под брендом МТС. Руководил региональной экспансией шведского оператора Tele2, запуская бизнес в Брянске и Орле, затем занимал позицию Коммерческого директора московского филиала Yota. В течение 1,5 лет занимался развитием онлайн-кинотеатра oll.tv в Киеве в составе крупнейшего медийного холдинга Украины «Медиа Группа Украина». С 2013 года является Генеральным директором производителя телевизионных приставок и медиа-проигрывателей Dune HD.

Женат, воспитывает дочь. Увлекается альтернативной музыкой, настольными играми, современным кинематографом.

АО «Телеросса» основано в 2009 году и является предприятием, входящим в Группу Компаний «ВестЛинк».

Сегодня АО «Телеросса» это территориально распределенный контактный центр общей численностью более 800 рабочих мест в семи городах.

Телеросса является шестым по величине аутсорсинговым контактным центром России с фокусом на аутсорсинг бизнес-процессов продаж и обслуживания клиентов телекоммуникационного и финансового секторов, а также интернет-компаний. Телеросса обслуживает более 140.000 самых разных клиентских запросов в сутки по всем доступным на сегодняшний день каналам клиентского взаимодействия.


Ньюсмейкер: Телеросса
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...