05.05.2015 10:55
Новости.
Просмотров всего: 4293; сегодня: 1.

Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems

Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems

4 Мая Чак Роббинс был назван новым Генеральный Директором Cisco Systems, заменяя Джона Чемберса, который исполнял обязанности CEO Cisco в течение 20 лет. Изменение вступает в силу 26 июля.

Chuck Robbins был также избран в состав Совета Директоров Cisco c 1 Мая 2015.

Джон Чемберс станет исполнительным председателем компании.

Как заявил Чемберс, выбран очень сильный лидер Cisco в то время, когда Cisco находится в очень сильной позиции и роль Cisco в цифровом преобразовании никогда не была более важной. Это прекрасное время для Чак Роббинс, чтобы стать следующим CEO компании Cisco, входящей в новую цифровую эпоху и подключенный мир, который будет еще более впечатляющим и захватывающим, чем предшествующий.

Как отмечается в блоге Cisco, Чак Роббинс, исполнительный директор по мировым продажам Cisco, присоединился к Cisco в 1997 году. Недавно он возглавил направление глобальных продаж и партнерской сети для компании с $ 47 млрд. Он помог организовать новые стратегии и выполнить многие из инвестиционных проектов компании, в том числе в партнерской программе Cisco и коммерческом сегменте бизнеса, что составляет 25% от общего бизнеса компании Cisco.

Он чемпион культуры Cisco и обладает невероятной способностью вдохновлять, быть движущей силой и организовывать эффективное сотрудничество с коллегами, партнерами, клиентами и мировыми лидерами.

Чак является уникальным в его способности предвидеть тренды развития отрасли и роль Cisco в глобальной цифровой трансформации, когда темпы развития становятся экспоненциальными, и воплотить свое вИдение и стратегию, чтобы придать новый импульс для процветания Cisco в динамичной коммуникационной среде будущего.

О компании Cisco:

Cisco Systems - мировой лидер в области сетевых технологий - помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Cisco специализируется на разработке лучших в отрасли продуктов и решений в базовых для Cisco областях - Коммутация и Маршрутизация, а также в сфере таких технологий как IP Коммуникации, Сетевая Безопасность, Беспроводные Сети LAN, Сети Хранения (SAN), Домашние Сети, Видеосистемы, Прикладные Сетевые Услуги.

Высокий статус Инсотел - Select Certified Partner Cisco дает нашей компании возможность предложить клиентам весь спектр продукции Cisco на выгодных для потребителей условиях, гибкую систему скидок на поставку больших объемов продукции и под проектные заказы, предварительные заказы оборудования Cisco в необходимом для клиентов количестве с поставкой от производителя в максимально сжатые сроки.


Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems

Чак Роббинс - новый Генеральный Директор Cisco Systems


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...