16.08.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4236; сегодня: 3.

Даниил Чернышев назначен Генеральным директором компании Intelotec Group

Даниил Чернышев назначен Генеральным директором компании Intelotec Group

Компания Intelotec Group, ведущий российский разработчик и поставщик систем управления телекоммуникационными сетями и ИТ-инфраструктурой, объявляет о назначении на должность генерального директора компании Даниила Чернышева.

Intelotec Group работает на рынке системной интеграции с 2005 года и сегодня это одна из наиболее динамично развивающихся компаний, специализирующаяся в области OSS/BSS (Operation Support Systems / Business Support Systems), разработке решений по централизованному управлению ИТ-инфраструктурой. Начав свою деятельность на российском рынке достаточно недавно, компания очень быстро растет и сегодня является одним из ключевых игроков на российском рынке в сфере систем управления.

За последнее время в Intelotec Group в связи с быстрым ростом бизнеса был проведен ряд внутренних преобразований, направленных на повышение эффективности деятельности компании, среди которых изменение организационной структуры, привлечение новых сотрудников, сегментирование бизнеса по направлениям и многое другое.

Даниил Чернышев на российском IT-рынке работает с 1995 г. В период с 2003 по 2006 он возглавлял представительство компании Майкромьюз (Micromuse) в России и СНГ.

«Сейчас Intelotec Group выходит на новый этап своего развития: сформированы условия для эффективного развития компании, обеспечения ведущих позиций на рынке по основным направлениям деятельности, - говорит г-н Чернышев. – Перед нами стоит задача занять лидирующие позиции на рынке, использовать наработанный опыт наших специалистов для расширения сферы деятельности и увеличения авторитета нашей компании. В наших планах усиление технологической экспертизы в ряде ключевых для российского IT-рынка технологий, повышение качества услуг и проектного управления, и этим задачам мы предполагаем уделить наибольшее внимание».

Занимавший ранее должность генерального директора Intelotec Group Виктор Стрелков покинул компанию в связи с переходом на новое место работы.

__________________________________________________________

О компании Intelotec Group

Intelotec Group - динамично развивающаяся российская компания, ведущий поставщик специализированных IT-решений в области управления сетями и информационной инфраструктуры для коммерческих и государственных организаций.

В сферу деятельности компании входят: IT-консалтинг, создание решений класса OSS, поддержка внедрения решений класса BSS, абонентских расчетных систем и систем взаиморасчётов с партнёрами и присоединёнными операторами, внедрение систем сетевого, сервисного и инфраструктурного управления, внедрение систем мониторинга распределенных телекоммуникационных сетей, поддержка внедрения новых систем расчётов и систем предобработки учётных данных (billing mediation), проектирование и внедрение систем активации и обеспечения предоставления услуг (service activation & provisioning), создание телекоммуникационных систем, внедрение систем интеграции приложений и портальных решений, проведение специализированного обучения и сервисная поддержка.

Intelotec Group имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения.

Офис компании находится в Москве.

Дополнительную информацию о компании Intelotec Group можно найти на web-сайте http://www.intelotec.ru.


Ньюсмейкер: Intelotec Group
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...